Суббота, 27.04.2024, 16:35        Главная | Мой профиль | Выход Вход
Меню сайта

Аудиогид #НОВЫЙКЕМЕРОВО















Опрос
Оцените сайт МБДОУ № 92
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки
Министерство просвещения РФ
Министерство образования и науки КО
Управление образования АК
Портал Госуслуги
Уполномоченный по правам ребенка в КО
Новостной образовательный реестр
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция ЦОР
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Социальная сеть работников образования
Всероссийская социальная сеть работников образования

Управление образования города Кемерово

Зимний субботник....это свежий воздух, солнышко и отличное настроение! Этой зимой природа нам преподносит сюрпризы - снова выпал снег. И не просто снег, а много-много снега! Поэтому и было решено провести  трудовой десант по уборке снега. Дружной компанией очищать  снег  оказалось намного интереснее.

   

Просмотров: 54 | Добавил: rodionozh963 | Дата: 02.02.2023

Поздравляем наших ребят с замечательным выступлением в районном многожанровом конкурсе детских театральных коллективов и индивидуальных исполнителей "Театр МногоЛИК и МногоГРАНЕН"

 

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 90 | Добавил: Теремок | Дата: 29.01.2023

https://survey.questionstar.ru/842abb61 НОКО (независимая оценка качества образования).

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий  осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дошкольным и основным общеобразовательным программам.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.
Опрос проводится анонимно. 
Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.  ... Читать дальше »
Просмотров: 76 | Добавил: Теремок | Дата: 24.10.2022

QR-КОД ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА АУДИОГИД «#НОВЫЙ КЕМЕРОВО»

ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА АУДИОГИД «#НОВЫЙ КЕМЕРОВО»  https://izi.travel/en/browse/a8e1189e-159e-4350-9783-ff4dda49df69

Кемерово – столица индустриального Кузбасса, его промышленный, транспортный, культурный, научный и деловой центр. Город с уникальной историей и большими возможностями. Здесь осуществляют свою деятельность крупнейшие химические и металлургические предприятия, функционируют международный аэропорт имени Алексея Архиповича Леонова и железнодорожный узел.

Здесь действуют мощные научно-исследовательские институты и Кузбасский технопарк, который стал площадкой для ведущих высокотехнологичных направлений производственной и социальной сфер.

Уже не первый год Кемерово является лидером региона по объему инвестиций, количеству субъектов малого и среднего предпринимательства, объему жилищного строительства.

Благодаря участию в реализации 11 национальных проектов сегодня столица Кузбасса – территория активного обновления и развития, а это серьезные возможности улучшения качества жизни в городе.

Так появляется город будущего!  ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Теремок | Дата: 10.10.2022

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Наш детский сад также провел праздничные мероприятия.

Во всех группах были проведены комплексные игровые беседы «Один флаг – одна Россия», «День Российского флага», выполнена продуктивная деятельность «Флаг России». А совместная игра «Белый. Синий. Красный» прошла весело и задорно!

Дети научились отличать и находить Российский флаг среди множества других, получили и закрепили представления о назначении государственной символики, узнали о символическом значении цветов флага нашей Родины.

День Российского флага  – это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.  ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Теремок | Дата: 26.08.2022

Просмотров: 82 | Добавил: Теремок | Дата: 14.08.2022

Лето жаркая пора...

Светит солнышко с утра,

Даже если дождь пойдёт –

Вокруг сияет всё, поёт.

Летом синяя река,

И плывут в ней облака,

Рубином ягоды горят,

Пора каникул для ребят!  ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Теремок | Дата: 01.08.2022

Воспитанники старшей группы «Полянка» высадили сад сирени.

Давно известно, что запахи влияют на настроение человека. Приятные ароматы могут его улучшить, а неприятные запахи способны его испортить.

Май ассоциируется с цветущей сиренью. Её приятный и нежный аромат имеет удивительную силу. Например, один куст способен очищать воздух вокруг себя в радиусе 20 м. Это объясняется тем, что сирень выделяет в воздух минимальное количество синильной кислоты. Такая концентрация безвредна для человека, но губительна для бактерий и некоторых насекомых. К тому же сирень поглощает фитотоксины  побочный продукт многих предприятий. 

Аромат сирени уменьшает головную боль, снимает усталость, улучшает самочувствие и поднимает настроение. 

  ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Теремок | Дата: 01.08.2022

В нашем детском саду стало традицией отмечать праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Воспитатели разучивали с детьми пословицы, поговорки, загадки о семье, рассказали детям о важности и необходимости семьи. Всё, что ребёнок получает в семье любовь, заботу, внимание, он непременно пронесёт через всю свою жизнь. В группах прошли выставки рисунков, фотографий, плакатов. Дети узнали, что символом Дня семьи, любви и верности является ромашка самый известный и распространённый в России цветок. 

Итогом всей проведенной работы стал праздник, который прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. Этот праздник помог формированию у детей представлений о семье, о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге. ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Теремок | Дата: 14.07.2022

2023 год в России официально объявлен Годом педагога и наставника. Соответствующий указ подписал Президент Владимир Путин.

Решение подчеркивает особый статус педагогов и их неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.

Поздравляем всех педагогов!  ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Теремок | Дата: 06.07.2022

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Вход на сайт







 

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

МБДОУ № 92 г. Кемерово © 2024
Бесплатный хостинг uCoz